Как отменить решение по открытому конкурсу по отбору управляющей организации для многоквартирного дома? Какой суд рассматривает иск УК против администрации города-организатора конкурса? Г

• г. Хабаровск

Какой тск нужно написать что бы отменили решение по открытому конкурсу по отбору управляющей организации для управления многократным домом? В какой суд нужно подать иск если истец УК а организатор конкурса администрация города? Где можно посмотреть типовой образец иска?

Ответы на вопрос (2):

Можете на сайте поискать исковое заявление. Обращаться должны в районный суд в данном случае. Можете обратиться личку к любому юристу сайта и Вам будет оказана услуга платно, дистанционно. Удачи Вам.

Вообще споры между юридическими лица рассматриваются в арбитражном суде Туда вам и нужно подавать иск стст 125 и 126 АПК РФ о признании недействительным этого конкурса ответ про районный суд является неверным УК и администрация-это юридические лица

Типовых образцов иска по определению быть не может-потому что каждая ситуация индивидуальна Примерные же образцы есть в Интернете.