Покупка ружья у частника

• г. Санкт-Петербург

Каков порядок покупки охотничьего гладкоствольного ружья у частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала собираете все документы (медкомиссия, зеленку на руки). И с продавцом ружья, вместе с его ружьем и его документами на ружье приежаете в ЛРО. Продавец написал заявление на продажу, проверить ружье по номеру. Берете свою зеленку чтобы вписать эту модель ружья. Расплачиваетесь ему деньги а вам ружье. Через неделю приежаете в указанное ЛРО (без ружья), выдают зеленку-два корешка у себя, а один остается у них. Ну а дальше ходьба в свое ЛРО по месту жительства.