Могу ли я поступить в школу МВД, если папа сидел в молодости, но не знаю за что. И в какой город, если живу в Тихорецке.

• г. Краснодар

Могу ли я поступить в школу мвд, если папа сидел в молодости, но не знаю за что. И в какой город, если живу в Тихорецке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете поступить в школу МВД, судимость отца не может на это повлиять, дети за родителей не в ответе. Но,данный факт не надо скрывать при написании автобиографии. В какую школу поступать-выбирать Вам.

Доброго времени суток! Скорее всего вам откажут в приеме в школу МВД РФ, поскольку обучение в этом образовательном учреждении приравнено к службе в МВД РФ.