Как подать документы на возврат НДФЛ при отсутствии оформленного права собственности на квартиру?

• г. Красноярск

Ипотечный договор подписан в сентябре 2014 г,долевое строительство. Акт приема-передачи квартиры подписан в ноябре 2015 г.На учет в кадастровую квартира поставлена, а право собственности еще не оформлено. До какого срока я могу подать документы на возврат ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Документы на получение налогового имущественного вычета Вы можете подать в любое время.

Никаким сроком возможность получения налогового вычета в настоящее время не ограничено.