Как поступить, если пропали деньги во время ремонта кровли дома? Возможен ли допрос на полиграфе?

• г. Смоленск

При проведении ремонта кровли моего дома, у меня пропали деньги в размере 60 000 рублей. Из дома мы отлучались. Но войти можно было в дом с чердака. Подскажите как поступить? И можно ли пройти на полиграфе допрос?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию на основании статьи 158 части 2 Уголовного кодекса Российской Федерации чтобы полиция нашла виновных. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Вам нужно заявление писать в полицию, чтобы начали проводить необходимые действия для установления виновного лица. Что касается допроса, то пока что не вижу смысла, Вам его проходить через полиграф.

Здравствуйте, вариант у вас один - это обратиться в отдел полиции с заявлением по факту хищения денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном случае необходимо обращаться с соответствующим заявлением в полицию по факту хищения, А по поводу полиграфа уже будут принимать решения в ходе проведения проверки по вашему заявлению.

Обращайтесь в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по данному факту и проведении проверки. Удачи Вам и всего хорошего.