Если один из членов семьи не работает имеем ли мы получать адресную помощь.

• г. Воронеж

Если один из членов семьи не работает имеем ли мы получать адресную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если один из членов семьи не работает-этого не достаточно для признания семьи, нуждающейся в получении адресной помощи. Необходимо подтвердить, что доход семьи ниже прожиточного минимума.