Где получить справку о статусе опекуна-супруга осужденного и существует ли стандартный бланк для этого?

• г. Нижний Новгород

Где получить справку, что человек является опекуном? Есть ли стандартный бланк? Справку нужно предоставить в колонию. П.С. опекун-супруга осужденного.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, стандартного бланка нет справки, но есть удостоверение опекуна, которое вы вправе получить в органе опеки и попечительства.

Доброго времени суток. По общему правилу опекун, назначенное в установленном законом порядке должен иметь удостоверение опекуна, которое является подтверждением.

Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства вам там выдадут данную справку она определенной формы идет и предоставить в колонию. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте,

Такую справку выдают в органах опеки и попечительства. Как правило представительства есть в каждой администрации города (района).

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете получить такую справку в органах опеки.