Мы построили дом рядом со старым домом как мы сейчас должны поступить проведение газа на новый дом.

• г. Самара

Здравствуйте мы построили дом рядом со старым домом как мы сейчас должны поступить проведение газа на новый дом.

Ответы на вопрос (1):

Для газификации любого объекта Вам необходимо заказать техусловия, проект, выполнить монтажные работы и ввести объект в эксплуатацию. Порядок газификации всегда одинаков. Перечень документов, необходимых для газификации, лучше уточнить в газоснабжающей организации.