Можно ли работать в другом городе с пропиской в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, У меня вопрос. Можно ли работать в другом городе в пропиской в другом городе, Например: Я зарегистрирован в Кировске и приехал учиться и работать в СПб. Могу ли я работать с пропиской г Кировска или нужно сделать временную регистрацию в СПБ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо сделать временную регистрацию. В противном случае вас могут привлечь к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете учится и работать в СПБ с пропиской в кировске, но лучше дополнительно узаконить ваше пребывание оформив регистрацию по месту пребывания например в общежитии того учебного заведения где учитесь.

Добрый день. Вам необходимо в течение 7 дней сделать регистрацию по месту пребывания временную так как вы находитесь не в своем регионе вас Могут привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного дня.