Нужно сделать входную группу в помещение квартиры на 1 этаже многоэтажного дома через балконный узел. Как узаконить работы.

• г. Уфа

Нужно сделать входную группу в помещение квартиры на 1 этаже многоэтажного дома через балконный узел. Как узаконить работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого необходимо получить разрешение на реконструкцию общег имущества МКД и согласие всех собственников данного МКД,