Украли документы на машину видео с камер видно кто украл и лицо хорошо видно прошло 2 месяца и не какие результатов от милиции.

• г. Нижний Новгород

Украли документы на машину видео с камер видно кто украл и лицо хорошо видно прошло 2 месяца и не какие результатов от милиции.

Ответы на вопрос (1):

Если по вашему мнению полиция бездействует, то вы имеете право обжаловать их бездействие в прокуратуру или в суд в порядке статьи 124 и 125 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.