Хочу узнать когда в полиции будет проводится вступительная аттестация (если можно конкретную дату)?

• г. Махачкала

Хочу узнать когда в полиции будет проводится вступительная аттестация (если можно конкретную дату)? Хочу сдать туда заявление о приеме на работу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сегодня, Марина! Шучу. Подавайте заявление когда захотите.

Спросить
Пожаловаться

На работе собираются проводить аттестацию и по ее итогам, непрошедших аттестацию сотрудников уволить. Аттестация проводится для того, чтобы избежать сокращения с выплатами (нужно сократить порядка 40 человек из 100). Через какое время после приема сотрудника на работу можно проводить аттестацию (мы проработали 9 месяцев)? Как можно уволить не прошедшего аттестацию сотрудника? Организация - государственная.

Как скоро, после приема на работу, можно проводить работнику аттестацию по профессиональным знаниям. Как часто можно проводить такие аттестации.

Заране спасибо.

При приеме на работу проходил аттестацию и сдавал соответствующие экзамены. Следующая аттестация через 5 лет. Работодатель не изменяя условий труда и должностной инструкции требует прохождения внеочередной аттестации при этом от меня требует, что бы я сам написал заявление на прохождение внеочередной аттестации. Если не напишу то грозится уволить. Законно ли это? Спасибо!

В каких случаях проводится аттестация водителей на предприятии, тем более в гос. учреждении и должна она проводиться? И Как должна осущетвляться аттестации, если таковое имеется?

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, т.к.нашла новую работу. В нашей организации будет проводиться аттестация, которая будет проходить во время моей 2-х недельной отработки до момента ухода. Должна ли я проходить аттестацию? И еще вопрос, о проведении аттестации коллектив узнал за 1 неделю до обозначенных дат проведения, за это время по распоряжению отдела кадров, каждый работник должен написать на себя характеристику и подготовить 10 вопросов, можно ли за такой маленький срок уведомлять работников об аттестации?

Х работает по Трудовому договору у ИП в должности водителя с июля 2018 года. Сейчас работодатель сказал, что намерен провести аттестацию. Вопрос: Когда должна проводится аттестация? Может ли работодатель сам установить периоды проведения аттестации? Вопрос 2: Кто должен оплачивать проведение аттестации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем образовательном учреждении будет проводиться аттестация на получение квалификационной категории (я не педагог). В положении сказано, что при неудовлетворительной оценке работодатель вправе уволить, решение комиссией принимается в отсутствии аттестуемого. Аттестация проводится в форме устного экзамена по билетам. В каждом билете есть вопрос, который не относится к моей компетенции, вопросы сложные и объемные. На вопросы по своей работе я смогу ответить хорошо. Боюсь, что в моем случае будет предвзятое ко мне отношение. Каким образом я смогу доказать, если оценка аттестации будет неудовлетворительной, что успешно прошла аттестацию.

Разъясните, пожалуйста, как должна проходить процедура аттестации, какими нормативными актами она регламентируется. Когда может проводиться первая аттестация работника в зависимости от времени его работы?

Заранее благодарю,

с уважением

Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение