Не могу оформить электронный полис ОСАГО из-за ошибки Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO - нужна помощь!

• г. Александров

Не могу оформить электронный полис осаго. Прошла всю проверку, а при перехождении на оплату пишет: "Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO" не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам надо обратиться в страховую компанию, где пытались оформить полис ОСАГО.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

Здравствуйте! Либо попробуйте оформить полис у другой компании, либо обращайтесь в офис своей компании. Это достаточно частая проблема.

Пытаюсь оформить на оф.сайте росгосстрах. Он меня автоматом перекидывает на сайт РСА... и переводит на ренисанс страхование!

Добрый вечер! Попробуйте в другом браузере зайти на сайт. Например, если вы пользуетесь Гуглом, зайдите с интернет - Экспловера или Яндекса. Иногда проблема исчезает.