Возможна ли постановка штампа о разводе в другом регионе при разведении за границей?

• г. Калининград

Здравствуйте, если я разведена в другой стране. И сейчас нахожусь в России, но в регионе не поп прописке. Могут ли мне поставить штамп о разводе в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

К сожалению, нет, поставить штамп можно либо в ЗАГСЕ по месту регистрации брака, либо по месту постоянной регистрации.

Всего Вам наилучшего!