Как узнать что сняли запрет на въезд именно по базе пограничников (по базе ФМС (МВФ) нет запрета)

• г. Алматы

Как узнать что сняли запрет на въезд именно по базе пограничников (по базе ФМС (МВФ) нет запрета)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно найти на официальной сайт пограничной службы, и там посмотреть, либо отправить письменный запрос, для получения ответа.

Спросить
Пожаловаться

Сняли запрет на въезд 03.07.14. Когда можно въехать? Базу пограничников, подобно базе ФМС можно запросить? Если да, то как это сделать?

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

В базе ФМС показывает что запрета на въезд нет. Но в аэропорту при регистрации сказали что запрет. Как узнать точно какой запрет стоит? На 3 месяца или на 3 года.

Запрет от пограничников от 2013 г, а по базе ФМС России нету, могу ли я подать документы на получения патента если по базе ФМС запрета нет.

На сайте ФМС я увидела, что у меня больше нет запрета на въезд. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, стоит ли ещё запрет у пограничников? В течение какого срока обычно до них доходит информация о том, что запрет снят? Спасибо.

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Вопрос такой.

Иностранному гражданину сняли запрета на въезд в РФ, а на сайте фмс продолжает отображаться что запрет есть. База сайта обновяется или у ИГ все еще есть запрет на въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть запрет на вьезд в Россию, с 10.10.2010 г до октября 2015 года. Запрет внесли на прямую в базу пограничников фсб. Могу ли я вьехать в Москву в октябре или необходимо написать заявление с просьбой о снятии запрета. Если да, то куда? По базе фмс все нормально.

Срок запрета еще не закончился. А в базе данных по линии фмс проверили. Запрета нету. Еще месяц назад проверяли в базе данных по линии фмс. запрет стоял. А вчера посмотрели запрета нету. Действительно ли сняли запрет или это какая то ошибка?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение