Как узнать что сняли запрет на въезд именно по базе пограничников (по базе ФМС (МВФ) нет запрета)

• г. Алматы

Как узнать что сняли запрет на въезд именно по базе пограничников (по базе ФМС (МВФ) нет запрета)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно найти на официальной сайт пограничной службы, и там посмотреть, либо отправить письменный запрос, для получения ответа.