Важность приобретения комплекта УМК для учебного процесса в школе и их составляющих

• г. Барнаул

Почему и скокой стати родители должны покупать рабочие тетради УМК своим детям в школу? Если комплект УМК - это учебник рабочая тетрадь, атлос определитель сд диск это комплектУМК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с ФЗ Об образовании, вы не обязаны покупать рабочие тетради, ими должна детей обеспечивать школа, так как на них государством выделяются денежные средства.