Взял кредит до брака. Имеют ли право пристав арестовать имущество если оно собственность жены по дарственному.

• г. Благовещенск

Взял кркдит до брака. Имеют ли право пристова арестовать имущество если оно собственность жены по дарственному.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если СПИ внесут "все имущество" в опись как принадлежащее Вам, необходимо обратиться кому либо из родственников с заявлением "об исключения имущества из акта описи" в районный суд по месту нахождения СПИ.