Я подала документы на гражданство и в ноябре должна уже получить российский паспорт! Могу ли я сейчас полетать в Армению?

• г. Белгород

Я подала документи на гражданство и в ноябре должна уже получить российский пасспорт! Могу ли я сейчас полетать в армению?

Ответы на вопрос (1):

Можете поехать в любую страну мира, в том числе и в Армению, никаких проблем нет

Но если у вас имеется ВНЖ, то на срок не более 6 месяцев иначе ВНЖ будет аннулирован.