Если я сомневаюсь что ребёнку есть 18 лет могу ли я ему продать керосин. Я работаю в супермаркете кассиром.

• г. Владивосток

Если я сомневаюсь что ребёнку есть 18 лет могу ли я ему продать керосин.

Я работаю в супермаркете кассиром.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Впервые слышу, чтобы в супермаркетах продавали керосин, это же авиационное топливо для турбинных двигателей, может вы что то путаете?

Доброго времени суток! Вы можете продавать керосин и даже паспорт не спрашивать, поскольку запрета на его продажу несовершеннолетним - нет.

всего хорошего.