Введены новые ограничения на выезд за пределы района при снятии судом ранее

• г. Саранск

Могут ли заново поставить ограничения, в связи с поправками в федеральном законе, а именно, выезд за приделы района, если они были сняты судом ранее. До конца погашения судимости шесть месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не могут в отсутствии нарушений с Вашей стороны, поскольку это приведет к ухудшению Вашего положения, закон обратной силы не имеет. Кроме того, ограничения сами говорите были судом ранее сняты.

Здравствуйте. Если не будет установлено, что Вами были совершены новые административные нарушения, которые влекут установление надзора. Осталось 6 месяцев потерпеть)

По надзору нарушений нет, есть нарушения на машину, которая оформлена на меня, привышение, остановка за стоп линиеей, но все уплачены. Они надеюсь к надзору не имеют отножения.

Нет, эти нарушения не имеют никакого отношения к надзору - главное, чтоб не попадаться по административке именно, по поведенческим статьям - по нарушению общественного порядка.

Здравствуйте. Согласен с коллегой - нарушение ПДД не имеют никакого отношения к административному надзору, тем более все штрафы уплачены.