Среднее профессиональное образование, военный билет и благодарность от командира - возможно ли устроиться в уголовный розыск?

• г. Краснодар

Хочу служить в уголовном розыске, опером, есть среднее професиональное образование, и военный билет (отслужил в военной полиции), также характеристика от командира роты, с несколькими благодарностями и отмеченным допуском к несению службы с оружием, более 100 караулов, возможно ли устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы поступить на службу на офицерскую должность следует получить высшее юридическое образование, для начала вам следует поступить хотя бы заочно в учебное заведение на юридический факультет, и в процессе устроиться возможно будет возможно куда либо в ППС, то есть на младшие должности.