Информация о заседании и судье для рассмотрения УДО моего племянника Буторина Романа Александровича, находящегося в ИК-13

• г. Омск

Мой племянник Буторин Роман Александрович, дата рожд. 16.10.1986 г. подал документы на Удо. Сейчас он отбывает срок ИК-13. Как узнать кгда назначено заседание и кто судья.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Ваш племянник должен знать, в какой суд он подавал документы, на официальном сайте суда можно посмотреть информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Эту информацию вы можете уточнить в спецотделе колонии и в самом суде. Удачи Вам!

Здравствуйте.

На сайте суда можете узнать данную информацию. Документы на УДО подаются по месту нахождения исправительного учреждения. Либо можете уточнить этот вопрос у администрации ИК.