Имея РВП и уволившись с работы, нужно ли заново подавать документы на получение гражданства РФ?

• г. Москва

Две недели назад я подал документы на получение гражданства РФ. Я иду по программе переселения соотечественников, имею РВП. Два дня назад я рассчитался с места работы. Должен ли я переделывать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам не требуются не переделывать никаких документов, поскольку все сведения уже были внесены где подача документов.

Можете устраиваться на новую работу а можете не устраивает Это Ваше право.

На получение гражданства России это уже никак не повлияет.

Прим.-о вашем увольнении в УФМС сообщит ваш работодатель, а также-новый работодатель при приёме на новую работу.