У меня вот какой вопрос: моя мама отдала деньги под проценты в сельскохозяйственный кооператив развитие.

• г. Палласовка

У меня вот какой вопрос: моя мама отдала деньги под проценты в сельскохозяйственный кооператив развитие. Через некоторое время выплата процентов прекратилась, и не свой займ и проценты обратно получить не удалось. Обратились в арбитражный суд, в прошлом году заседание по этому делу состоялось, суд вынес решение в пользу мамы в порядке третей очереди, до сих пор денег никто не выплатил, что нам делать теперь и вообще реально ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, скорее всего уже вернуть деньги не удастся, либо очень малую часть.