Маме с группой и сахарным диабетом направляют на операцию, но она боится, что после нее снимут группу

• г. Владивосток

У мамы группа. В мае был третий инфаркт. Направляют на операцию, а она боиться что после операции снимут группу. И еще у нее сахарный диабет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопросы получения группы инвалидности решают исключительно медики, а н е юристы. Не стоит бояться. Всего доброго.

Здравствуйте В любом случае решение будет принимать медико-социальная Экспертиза и инвалидность присваивается не по диагнозу опустить утраты трудоспособности и умению самостоятельно обслуживать себя в быту Так что вашей маме нужно очень хорошо подумать что она будет говорить на медицинской комиссии у врачей результаты медико-социальной экспертизы можно обжаловать будет в судебном порядке будет назначено и ещё одна комиссионная экспертиза.