Что делать с соседом, который громко включает музыку в ночное время?

• г. Сегежа

Как поступить, сосед - молодой парень, который часто громко включает музыку в районе 22 часов и до утра, конечно, если он не сильно пьян, то делает потише, а если нет-вообще не открывает дверь. Повторяется данная ситуация часто, пока разговариваем мы с мужем с ним по хорошему, но, это не всегда помогает... сосед, утверждает, что все законы знает, однако, на деле то вовсе не так. С чего начать? Очень неприятно, когда укладываешься спать слышать его рок на ночь глядя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала напишите жалобу на него в полицию, участковый придёт, побеседует с ним, может музыка прекратиться.