Получение льгот на надгробный памятник ветерану ВОВ - к кому обратиться и как?

• г. Якутск

Положена ли льгота ветерану ВОВ умершему, по установке надгробного памятника? Куда нужно обращаться за помощью или получению льгот родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это местные и региональные льготы на вашем местном региональном уровне которые предусмотренным вашими региональными нормативными актами а обращаться нужно непосредственно в администрацию Вашего района.