Как помочь 16-летнему ребёнку, который отказался от гражданства Армении и лишился гражданства РФ?

• г. Москва

Zdrastvuete,skajite pojalusta,chto delat esli rebyonok kotoromu 16 let otkozalsya ot grajdanstva ARMENII,pri etom imeya grajdanstvo РФ emu otkozali v otkaze,kuda i k komu mojno obrotitsya?zaranee spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любое решение госудраственных органов можно обжаловать в судебном порядке. Скажите, по какой причине получили отказ?

С Уважением,