Можно ли как то закрыть карту "Тинькофф"? А то надоела уже это кабала... Помогите, пожалуйста.

• г. Саратов

Можно ли как то закрыть карту "Тинькофф"? А то надоела уже это кабала... Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вам нужно обратиться в территориальное отделение банка, где была оформлена карта, и написать заявление о расторжении договора, тем самым отказать от использования карты.

Доброго вам времени суток. Да это возможно сделать по телефону, но очень трудозатратно и долго. В следующий раз думайте с кем вы связываетесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Сами в суд подать не можете. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

А в суд подать на банк "тинькофы" возможно?

Добрый вам вечер

Уважаемая Эльвира, а данном случае подать в суд можно на любой банк, а не только Тинькофф. Для этого надо изучать ваш кредитный договор.

Доброго вам времени суток. Подать в суд всегда можно только нужно сначала определиться что будет предметом иска. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Если Ваши права нарушаются, то в силу ст. 3 ГПК РФ, у Вас есть право обратиться в суд за их защитой, только тут нужно узнать основания и предмет, именно что было со стороны банка.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если у Вас есть основания, то Вы можете подать в суд.