Могу я придти и получить права с квитанциями об оплате штрафа после истечения срока лишения. Или мне надо нести приставам?

• г. Екатеринбург

Могу я придти и получить права с квитанциями об оплатн штрафа после истечения срока лишения. Или мне надо нести примтавам?

Ответы на вопрос (1):

После оплаты штрафа вам крайне желательно сразу передать копии квитанция в ГИБДД

К приставам идти совершенно незачем

А по истечении срока лишения вы также идёте в ГИБДД.