Инвестиции в компанию Квестра Ворд - оценка рисков и потенциала для инвесторов

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы у Вас узнать про инвестиции, а именно про компанию квестра ворд. Стоит ли инвестировать деньги в этой компании? Каков риск? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария... Это не к нам а читайте отзывы в интернете! Но мне кажется это весьма сомнительная тема!

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте.

Мы не предоставляем отзывы о компаниях, вам лучше посмотреть информацию в Интернете, почитать отзывы, но лучше в сомнительные проекты ничего не вкладывать.