Могу ли я получить пособию по безработности.

• г. Чита

Могу ли я получить пособию по безработности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете получать пособие при наличии оснований для выплаты. Размер пособия зависит от средней заработной платы за последние три месяца.

Добрый день.

Пособие по безработице Вы можете получить после того, как станете на учёт в центр занятости населения по месту вашего жительства, то есть по месту прописки, в случае, если вам не подберут подходящую работу.

Доброго времени суток. Если есть основания, то конечно же вправе получать пособие по безработице. Для этого вам нужно обратиться в центр занятости по месту жительства. Всего доброго.

Для получения пособия по безработице понадобится встать на учет в центре занятости населения (ЦЗН). Это могут сделать граждане старше 16 лет, которые не имеют работы, не ведут предпринимательскую деятельность, не учатся по очной форме. Удачи.