Сколько нужно заплатить за восстановление паспорта Украины, он сгорел есть справка от МЧС.

• г. Архангельск

Сколько нужно заплатить за восстановление паспорта Украины, он сгорел есть справка от МЧС.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На основании справки МЧС, можете обратиться в посольство на территории РФ и получить паспорт гражданина Украины.

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Украины в России. Там Вам разъяснят порядок восстановления паспорта.

Посольство Украины в РФ национальный паспорт взамен утраченного не выдает. Получайте в Посольстве документ о выезде из РФ на Украину и получайте на Украине новый паспорт.

Подробнее ➤