Почему гражданин должен откладывать на похороны, работая на среднюю зарплату?

• г. Тамбов

Я о ситуации. Которая будет. Человек вкалывал на государство. Гробил свое здоровье. За " среднюю " зарплату и еще должен себе откладывать на похороны? Это чье государство?

Ответы на вопрос (3):

Возмущаться можете сколько угодно, только надо возмущаться не на нашем сайте, а написать депутатам. Государственной Думы. Личный мы-на стороне трудового народа.

Спасибо. За то.что еще есть умные люди в России. И ОЧЕНЬ радует. То.что если Вы выросли не в СССР.

Я вырос не в СССР. Спасибо за Вашу оценку моей работы, при необходимости обращайтесь с любыми вопросами, которые у вас есть, на наш сайт.