Возможно ли ездить в РФ на машине с болгарскими номерами без растаможки и сроки разрешенного пребывания

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ и гражданин Болгарии. Постоянная прописка в Болгарии, в РФ временная. Могу ли я на своей машине с болгарскими номерами ездить в РФ и сколько, не растомаживая машину?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо постоянно проживает на территории иностранного государства то при временном ввозе обеспечения нет. Если нет, то таможенным органам РФ вносятся таможенные платежи, которые при вывозе авто из РФ возвращаются