Задолженность перед банком после полного погашения кредита - разъяснение и расчеты

• г. Казань

08.11 2006 г. в банке ООО "КЭФ" активировала карту. Согласно графику выплат кредит закрыла. 06,08,2017 года пришло простое письмо с заявлением о выдаче судебного приказа о моей задолженности перед банком в размере 3735,24, из них 1178,31 просроченная сумма, 1930 расходы на взыскание и 626,93 пеня. Объясните пожалуйста что я должна выплатить этому банку если я кредит выплатила полностью. И что за сумма 1930

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Отменяйте судебный приказ. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

• Здравствуйте, если вы получили судебный приказ из мирового суда имеете право в течении 10 дней со дня получения написать возражение-ст.128 гкпрф, а если так как вы пишите, скорее всего это коллекторы--отправьте их в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.

Здравствуйте! В данном случае Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.