Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628,

Читайте также:
• г. Брянск
Вопрос №13138167

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань
08.09.2017, 21:26

Вопросы надо формулировать таким образом, чтобы они были понятны не только Вам.

Из того, что Вы сообщили - понять ничего не возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Москва

А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок,

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Адвокат г. Москва
06.09.2010, 16:24

По указанной статье от 2 до 5 лет.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Санкт-Петербург

А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок,

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет. А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
06.09.2010, 22:42

Почему же забыть?! Вы же сами, при чем совершенно верно указали срок давности привлечения к уголовной ответственности за совершение данного преступления - 10 ЛЕТ, вот из этого и исходите. Обычно, на практике, проверка финансово-хозяйственной деятельности проводится за 5 лет, предшествующие проведению проверки.

Вам помог ответ?ДаНет
₽ VIP

Служил в армии 2 года с 2002-2004 гг, работал ФСИН стаж 1.6, с 2005-2006, поступил в колледж заочно в 2007,

Служил в армии 2 года с 2002-2004 гг, работал ФСИН стаж 1.6, с 2005-2006, поступил в колледж заочно в 2007, с 2008-2018 год работал в МВД, стаж в МВД 10.4 могу ли я выйти досрочно на пенсию?

Юрист г. Пермь
18.08.2018, 20:45

Нет. не можете. Срок еще не подошел. Службу в армии и учебу в колледже не зачтут в стаж. См. ст. 14 Закона №4468-1 от 12.02.1993

[i]Статья 13. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет

Закон от 12.02.1993 N 4468-1 Раздел II Статья 13

Право на пенсию за выслугу лет имеют:

а) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государственной противопожарной службе, и (или) на службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) на службе в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) на службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации 20 лет и более;

б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

При определении права на пенсию за выслугу лет в соответствии с пунктом "б" части первой настоящей статьи в общий трудовой стаж включаются:

а) трудовой стаж, исчисляемый и подтверждаемый в порядке, который был установлен для назначения и перерасчета государственных пенсий до дня вступления в силу Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации";

б) страховой стаж, исчисляемый и подтверждаемый в порядке, который установлен для назначения и перерасчета трудовых пенсий Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" до дня вступления в силу Федерального закона "О страховых пенсиях";

в) страховой стаж, исчисляемый и подтверждаемый в порядке, который установлен для назначения и перерасчета страховых пенсий Федеральным законом "О страховых пенсиях".[/i]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
18.08.2018, 20:46

Доброго времени суток. Чтобы оформить пенсию МВД по смешанному стажу необходимо отработать 12,5 лет в МВД и столько же гражданский стаж. Если сотрудник МВД не имеет 20-летний выслуги, то пенсия назначается по смешанному стажу. Об этом говорится в Постановлении Правительства № 941 от 22 сентября 1993 года.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новокузнецк
18.08.2018, 20:49

На пенсию не можете уйти досрочно потому что согласно статье 13 нижеуказанного закона у вас должна быть выслуга не менее 20 лет у вас же с учетом армии чуть больше 12 лет выслуги

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"

Статья 13. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет

Право на пенсию за выслугу лет имеют:

а) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государственной противопожарной службе, и (или) на службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) на службе в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) на службе в войсках национальной гвардии Российской Федерации 20 лет и более;

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ, от 01.07.2017 N 154-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

(в ред. Федеральных законов от 28.11.1995 N 186-ФЗ, от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ, от 01.07.2017 N 154-ФЗ)

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
18.08.2018, 20:50
Это лучший ответ

Согласно ст. 13, Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"

Статья 13. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет

Право на пенсию за выслугу лет имеют:

б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

ТО есть для назначения пенсии по выслуге, Вы должны быть уволены с МВД по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, а также должны достичь на день увольнения 45-летнего возраста и иметь общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев служба.

12,6 лет у Вас набирается, но трудового стажа 25 лет нет.

А потому нет, не можете.

Вам помог ответ?ДаНет
₽ VIP

Имею ли я право на имущественный налоговый вычет путем возврата излишне уплаченного налога за 2006, 2007, 2008 годы при покупке квартиры.

Имею ли я право на имущественный налоговый вычет путем возврата излишне уплаченного налога за 2006, 2007, 2008 годы при покупке квартиры. Акт приема-передачи квартиры оформлен в ноябре 2009 года. Дом сдан в эксплуатацию 30 января 2008 года. Деньги за квартиру оплачены в 2004, 2005 годах. Налоговые декларации за 2006, 2007, 2008 годы подала в октябре 2009 года. В налоговой испекции отказали, мотивируя тем, что право на налоговый вычет появилось после оформления акта приема-передачи (в ноябре 2009 года), то есть с 2009 года. А в мае 2009 года я вышла на пенсию. Согласно инвестиционному договору дом должны были сдать во 2 квартале 2006 года. С уважением Цапенко Н.А.

Юрист #6655
Юрист г. Пермь
25.01.2010, 12:57

Я сомневаюсь, что при обращении в суд с иском к налоговому органу удастся убедить суд в правомерности вашей позиции.

Предпочтительнее выглядит требование к застройщику о выплате вам неустойки за нарушение срока строительства и передачи вам квартиры.

В любом случае вам не обойтись без помощи юриста-очно, в Вязниках.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нефтекамск
Юрист г. Барыш
27.09.2015, 12:16

В интернете вся эта информация есть, ищите на каждый квартал каждого года отдельно.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Отдел кадров оформляет пенсию - Владимир.

Оформляю пенсию (август 2006) по месту работы - подписываю заявление в отделе кадров - мне поясняют расклад:

1) 2000-2001 гг. - начальная часть (согласен),

2) 2002-2004 гг - страховая,

3) с 2005 г. - накопительная.

Такое возможно (путкты. 2,3) ?

Подскажите, пожалуйста, профану.

Юрист г. Братск
26.08.2006, 18:34

Из стажа и заработка до 31.12.2001 года расчитывается пенсионный капитал к нему прибавляются страховые взносы поступившие на Ваш лицевой счет с 01.01.2002 до августа 2006. Накопительной части у Вас нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Сказал, что отпуска за предыдущие годы анулируются.

Имею 3 отпуска за 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009 годы. Директор дал отпуск за 2009-2010 г. Сказал, что отпуска за предыдущие годы анулируются. Законно ли это?

Адвокат г. Санкт-Петербург
06.07.2010, 13:32

Здравствуйте, Ольга!

Действия работодателя по "аннулированию" неиспользованных Вами отпусков не законны.

Вы имеете право на их предоставление или выплату компенсации (по соглашению с Работодателем).

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Вопрос: могу ли я в декларацию 3-НДФЛ включить расходы за 2008 год или мне надо офомлять две декларации - отдельно за 2008 и 2009 годы?

В 2004 году мной по договору ипотеки приобретена в собственность квартира (стоимость 840000 рублей).

Пользуясь налоговым вычетом на стоимость квартиры и уплаченных процентов мной подавались декларации в налоговую инспекцию за 2004, 2005, 2006 и 2007 года. За 2008 год я декларацию подать не успел. Сейчас занимаюсь оформлением декларации за 2009 год.

Вопрос: могу ли я в декларацию 3-НДФЛ включить расходы за 2008 год или мне надо офомлять две декларации - отдельно за 2008 и 2009 годы?

С уважением. Владимр.

Юрист г. Вологда
14.02.2010, 19:01

Нужно подать две декларации - отдельно за 2008 и за 2009

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Звенигово

Сейчас ей 15 лет, могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?

Я сижу по уходу за ребенком-инвалидом с 2009 года. С 2000 по 2002, 2002 по 2004 г. работала затем до 3 лет сидела по уходу за ребенком (2004-2007 г.г.). С 2007 по 2009 г. работала, а с июля 2009 года уволилась и оформилась по уходу за ребенком-инвалидом. Сейчас ей 15 лет, могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?

Жуйкова Ю.В.
Юрист г. Челябинск
31.10.2019, 13:29

Здравствуйте Альбина!

Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 одному из родителей инвалидов с детства, воспитавшему их до достижения ими возраста 8 лет: мужчинам, достигшим возраста 55 лет, женщинам, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж соответственно не менее 20 и 15 лет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ровеньки

2013 7738.50 5628.00 02.08.2010-01.08.2013, правильно ли,

Хочу проверить с Вашей помощью правильность начисления мне пенсии. На сайте пенсионного фонда я скачала себе сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица 2.4. расчетный пенсионный капитал, сформированный из страховых взносов за 2002 - 2014

(с учетом индексаций расчетного пенсионного капитала) 64587.53 руб.

Сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии.

Работодатель Отчетный период начислено учтено в расчетном пенсионном капитале.

Период работы застрахованного лица, включаемый в страховой стаж

2002 3303.07 3303.07

2003 4446.31 4446.31

2004 3310.62 3310.62

2005 3317.11 3317.11

2006 3483.56 3483.56

ОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

АТИВ (КОЛХОЗ) "РАССВЕТ"

2007 2424.78 2424.78

01.01.2002-30.09.2007

ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА 2007 3606.44 3606.44 01.01.2007-10.09.2007

2007 621.60 621.60

ОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРО

2008 1633.06 1633.06 11.09.2007-06.10.2008

ВО С ОГРАНИЧЕННОЙ 2007 2831.57 2831.57

ТВЕННОСТЬЮ "АГРОКОМПЛЕКС

РЬЕ" 2008 7382.82 7382.82 11.09.2007-06.10.2008

2008 3910.32 3910.32

2009 25087.66 25087.66

2010 65570.00 65961.69

2011 74080.00 74080.00

2012 81920.00 81920.00

2013 119280.00 90879.99

ОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

СКИЙ БРОЙЛЕР"

2014 131040.00 99839.98

07.10.2008-31.12.2014

2010 5025.00 4020.00

2011 15678.00 9648.00

2012 13266.00 9648.00

ОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

СКОЛЬСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"

2013 7738.50 5628.00

02.08.2010-01.08.2013, правильно ли, что за меня организация (к примеру последняя строка в формировании расчётного пенсионного капитала) перечисляет за 2012 год 7738,50, а в пенсионном капитале учитывает 5628,00? ведь из суммы пенсионного капитала начисляется пенсия. Верно? Я бы целиком эти сведения переслала, но не вижу тут возможности, как прикрепить файл.

Юрист #3872005
Юрист г. Белгород
20.01.2017, 10:38

Добрый день, уважаемая Лидия

Ваш вопрос требует больших затрат времени и в рамках бесплатной консультации ответ не сможем предоставить

С Новым годом 2017 годом!!!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение