Право на уезд с ребенком после развода - что говорит суд и как это влияет на свидания с отцом

• г. Мариуполь

По решению суда после развода ребенок проживает со мной в доме который приобретен после развода-имею ли я право уехать с ребенком жить в другой город не сообщая об этом отцу ребенка если тот же суд присудил ему (отцу) свидания в выходные дни? (ребенку 13 лет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не сообщая - не можете, поскольку подобные действия будут препятствовать исполнению решения суда.