Взял кредит в Эстонии на бизнес но прогорел что мне грозит если я от туда уеду и не верну кредит я житель России.

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в Эстонии на бизнес но прогорел что мне грозит если я от туда уеду и не верну кредит я житель россии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ничего не грозит, банк если и подаст исковое заявление в суд о взыскании долга. То решение суд вынесен без вас.

Добрый день! В данном случае все равно на Вас могут подать исковое заявление о взыскании денежных средств, и затем документы отправить в России, и взысканием будут заниматься судебные приставы, по Вашему месту жительства, а как они Вас будут искать и взыскивать, это другой вопрос.