Остановка за не пристегнутый ремень - неправомерное решение?

• г. Иваново

Остановили по причине не пристегнутый ремень. Хотя шёл проливной дождь и это в видеть сложно. Привлекли от куда то свидетеля. Хотя со мной ехал пассажир и был моим свидетелем что я тоже был пристегнутый. Да и ещё за шторки влепили. Хотя они находились в сложенном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте! В данном случае обжаловать по данному обстоятельству нужно судебном порядке.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!