Будет ли индексация военных пенсий с 1 октября 2017 года.

• г. Улан-Удэ

Будет ли индексация военных пенсий с 1 октября 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Здравствуйте, на данный момент все на уровне слухов, на законодательном уровне вопрос об индексации не решен.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, с 1 октября и зададите этот вопрос, мы не гадаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru