Срок исчесления прав прервано - почему это произошло и что делать

• г. Казань

После лишения сдал водительское удостоверение. Прошел срок я получил права после всех документов. Захожу в базу данных гибдд. Там написано срок исчесление прав прервано. Что такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы получили на руки водительское удостоверение, значит срок лишения вышел, поэтому на базы можете не обращать внимание, поскольку информация в них может отражаться некорректно в связи с запаздыванием внесения изменений, которые в базу вносятся вручную, то есть имеет место человеческий фактор.