Требования и процедура перевозки мотоцикла из России в Казахстан в качестве запчастей без наличия документов

• г. Новосибирск

Здравствуйте вопрос таков! Можно ли перевести мотоцикл из россии в казахстан в разобраном виде как запчасти, документов никаких нет на мото, что для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Т\С должно быть на учете и документы должны быть на мотоцикл.