Разбит алкоголь при перевозке с меня высчитывают сумму с НДС за ущерб плюс за неустойку имеют ли права на это.

• г. Калуга

Разбит алкоголь при перевозке с меня высчитывают сумму с ндс за ущерб плюс за неустойку имеют ли права на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно договор Вы заключили по перевозки?