А на образование есть статья?

• г. Самара

А на образование есть статья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопроса или возникшего спора или конфликта Уточните пожалуйста ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Есть статья, но репетиторства она не касается. Имеют право на общее среднее образование бесплатно в школе, а также имеют право на однократное прохождение обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих по очной форме обучения за счет средств бюджетов субъектов РФ, на обучение на подготовительных отделениях образовательных организаций высшего образования за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ, на получение второго среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по очной форме обучения за счет средств соответствующих бюджетов бюджетной системы РФ. Ст.6 ФЗ от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".