Хочу прописаться в Москве в данный момент прописка в другом городе (далеко от Москвы)

• г. Алатырь

Хочу прописаться в Москве в данный момент прописка в другом городе (далеко от Москвы) можно ли выписаться от туда находясь в Москве и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Сделать это можно без проблем. Более того, делать это будете не вы, а сотрудники паспортного стола. Вы отдаете документы на постановку на регистрационный учет в Москве. Заполняете ф. 6, которую Вам дадут, а отрывной талон ф. 6 сотрудники паспортного стола самостоятельно отправляют в Ваше прежнее место жительства, где Вас снимут с рег. учета без Вашего присутствия.

С уважением,

Харченко О.В.