Я три раза проехал на красный свет. Первый раз был штраф 1000, второй раз 5000, а что мне будет в 3 раз?

• г. Курган

Я три раза проехал на красный свет. Первый раз был штраф 1000, второй раз 5000, а что мне будет в 3 раз?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Размер штрафа должен быть одинаковым.

Если водитель уплатит штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления, исполнение которого не отсрочено (рассрочено), ему предоставят "скидку" в 50%.

• Здравствуйте,

Мы вам не можем сказать наверняка, какое решение примет суд в вашей ситуации и также важно, сколько времени прошло с назначения первого и второго штрафов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! А в 3 раз у Вас так же будет штраф в размере 5000 рублей, и за последующее нарушение так же будет грозить такой штраф.