Оформление правового документа у нотариуса для исключения претензий мужа к имуществу после развода

• г. Краснодар

Добрый вечер. Развелась с мужем. Имущество в собственности у меня. У мужа претензии пока устные по имуществу. Что можно оформить у нотариуса чтобы муж не имел претензий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если муж уже выдвигает преиензии на имущество, то вряд-ли он согласится оформить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Сами же вы ничего оформить в одностороннем порядке не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего