Проблемы с передачей показаний счетчика за дом в деревне вызвали перерасчет платежа в размере 5000 рублей

• г. Владивосток

В течение двух месяцев не передавали показания счётчика за дом в деревне. За месяц всегда выходит не более 300 рублей. А нам насчитали 5000 к оплате. Если принести показания последние оплаченные и текущие данные, будет ли перерасчёт? Приморский край, г. Уссурийск.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Есть ли вы показания счётчика не передавали, то можете сделать это сейчас, если вам придет начисление без переданных показаний то Вам нужно будет написать заявление о перерасчете.

Здравствуйте, вам не стоит тянуть и подать показания счётчиков. При этом, вам должны произвести перерасчет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Людмила

Пишите официальное заявление с просьбой произвести перерасчет энергосбытовую компанию с приложением документов

Заявление пишется в 2 экз, на одном необходимо поставить отметку о принятии и оставить себе.