Потерян паспорт Украины в Крыму - Как вернуться без загранпаспорта?

• г. Севастополь

Здравствуйте, у меня украли паспорт Украины в Крыму, теперь не знаю вариантов как вернуться в Украину загранки нет, есть только копия паспорта и водительское удостоверение, подскажите пожалуйста как решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Виталий, в данном случае вы должны обратиться в консульство или посольство Украины и получить справку для возможности попадания на Украину.

Вам необходимо ехать консульство Украины в Ростов, где получить временное удостоверение личности. После чего на основании этого удостоверения пересечь границу.